СаМыЙ пАзИтИфФнЫй ФоРуМ!

Объявление

Сайт неофициально объявлятся открытым. В течение нескольких месяцев сайт будет дорабатываться. Всем приятного времяпровождения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ пАзИтИфФнЫй ФоРуМ! » Флудильня » Ы и ГЫ


Ы и ГЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корпорация Ы размножается!
Все началось с какой-то гулянки;)
Гуляли мы,решили на машинах пописать...Рисовали смайлики,ставили большую букву Ы с восклицательным знаком,и так на всех подряд...
Где-то недели на три это забылось.
15 декабря,мы сидели на уроке английского...
Учитель ушел на собрание,к нам прислали Белочку(Татьяну Владимировну,она вела у нас физкультуру в 5ом классе).Мы взяли такие малюсенькие клейкие бумажки,еарисовали смайлики и "Ы",приклеили всей группе на лоб,потом я вырвала из словаря 20 страничек,на каждой написала Ы,раздала всей группе,наклеила на карту,газету и расписание,Маша умудрилась засунуть в шубу к училке,Кирилл так вообще на всю доску нарисовал Ы в короне,еще парочку клейких листиков наклеили еа учительский стул,файлы и карандашницу,Яна карандашом для губ написала девчонкам на щеках Ы...Ржач...
Белочка ушла,когда когда мы только начали это безумное действо!Училка приперлась,мы успели все убрать,еам ничего не было.Зато повеселились на славу!
Ы RuLeZz...
А еще мы сегодня на экскурсию в ГИМ,мы на планшетах и на листиках с заданием везде рисовали Ы!
Я христианка,но Ы...Почти Бог.Наш король!Прикол,Путин такой по ящику говорит:"Отныне вашим президентом будет некий товарищ Ы!"
У моей подруги Алёны аватарка на её сайте с "Ы".
Всем поклоняться Ы!

2

Гы и Ы.....СмЕфНо, Йа СаМа ЭтИмИ фРаЗаМи ПоЛьЗуЮся


Вы здесь » СаМыЙ пАзИтИфФнЫй ФоРуМ! » Флудильня » Ы и ГЫ